Астрахань Пятница, 29 марта
Спорт, 11.03.2020 14:33

Астраханский «Волгарь» получил новый автобус от губернатора

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подарил футболистам ключи от нового "Мерседеса".

Оказывается, в ноябре 2019 года игроки «Волгаря» обратились за помощью к главе региона. Команда сильно нуждалась в покупке нового автобуса.

Игорь Бабушкин выполнил свое обещание и помог футболистам. Губернатор выразил надежду на то, что на подаренном транспорте ребята будут возвращаться с выездных соревнований только с победой.


dscf6017.jpg

Также глава региона смог присутствовать на тренировке команды, провел осмотр учебно-тренировочной базы и лично пообщался с участниками команды. Напоминаем, что в прошлом году астраханская футбольная команда «Волгарь» успешно окончила осеннюю часть Первенства Профессиональной Футбольной Лиги. На сегодняшний день команда занимает позицию абсолютного лидера.

Впереди «Волгарь» ожидают новые серьезные матчи. 14 марта «Волгарь» встретится в городе Нальчике с местным «Спартаком». А 21 марта состоится домашняя игра с командой «Алания», которая является нашим главным конкурентом в борьбе за выход в ФНЛ. Всего в графике астраханской команды 12 игр до окончания текущего сезона.

Кристина Невская

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0