Астрахань Среда, 25 июня
Общество, сегодня, 10:13

Астраханскую молодежь позвали на встречу с популярной актрисой озвучки

В 2025 году День молодежи в Астрахани отметят масштабным фестивалем под концепцией «Знай. Люби. Гордись. Приумножай», с интерактивными площадками и тематическими зонами.

28 июня астраханцы смогут пообщаться с голосом виртуального помощника «Алисы». Актриса театра, кино и озвучивания Татьяна Шитова встретится с молодежью в центре «Коса» и проведет лекцию в рамках пространства «Знай». Она расскажет о своей карьере, тонкостях дубляжа и озвучки. Она подарила свой голос многим персонажам мультфильмов, аниме, видеоигр. Ее голосом говорят и голливудские звезды, среди которых Натали Портман, Эмма Стоун, Кэмерон Диаз и другие.

Лекция Шитовой начнется в 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://znanierussia.ru/events/den-molodezhi-2025-158982). Организаторами мероприятия стали региональное агентство по делам молодежи и Общество «Знание».

Вход на другие мероприятия фестиваля ко Дню молодежи осуществляется по QR-коду. Чтобы его получить, нужно зарегистрироваться на сайте деньмолодёжи2025.рф.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

День молодежифестиваль в АстраханиЗнай. Люби. Гордись. Приумножай»лекцияКосаТатьяна ШитоваАлисамероприятия
0
0