Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 23.12.2020 10:34

Астраханца арестовали на 10 суток за масочный атеизм

Если вы думаете, что носить маски в общественных местах это чья-та блажь, то вряд ли люди, переболевшие коронавирусом, разделяют с вами это мнение. А тем, кто до сих пор упирается рогами и топает ногами, отказываясь надевать маску, мы советуем почитать эту новость.

30-летний житель села Топал Красноярского района принципиально отказывался носить маски. В итоге мужчина 4 раза нарушил масочный режим в общественных местах, за что ему выписали штрафы. За каждый он должен был заплатить 1 тысячу рублей. 

Параллельно мужчина игнорировал решение суда, по которому он должен был выплачивать своему 6-летнему ребёнку алименты. В итоге астраханец задолжал своей дочери почти 40 тысяч рублей.

30-летний астраханец получил от судебных приставов "письмо счастья", в котором с астраханца требовали погасить все долги. Но мужчина не спешил расставаться со своими деньгами, зная, что если не успеет в срок, окажется за решёткой. Чего и добился.

Суд арестовал мужчину на 10 суток, но, естественно, такая мера наказания не освободила мужчину от погашения задолженности.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0