Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.10.2022 08:35

Астраханца подозревают в продаже килограмма наркотических веществ несовершеннолетнему

Расследованием уголовного дела в отношении 46-летнего подозреваемого занимается первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Астраханской области.

Астраханца подозревают в сбыте наркотических средств в особо крупном размере. Так, по версии следствия, подозреваемый состоял в сговоре с одним местным жителем и неустановленной группой лиц (ранее было возбуждено уголовное дело в отношении подельника подозреваемого и трёх несовершеннолетних) по распространению наркотиков на территории нашего региона. В один из дней мужчина, находясь возле дома по улице Валерии Барсовой в Кировском районе, сбыл несовершеннолетнему наркотические вещества массой более 1 килограмма.

Сейчас подозреваемый уже задержан – решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Параллельно выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Юлия Дергачёва, по материалам пресс-службы СУ СКР по Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРуголовное делосбыт наркотических веществнаркотикисговорраспространениеКировский районулица Валерии Барсовойвзят под стражуследственные действия
0
0