Астрахань Вторник, 23 апреля
Политика, 14.11.2018 09:00

Астраханцам интересна головокружительная карьера губернатора

Сегодня последний день проекта «Задай вопрос Сергею Морозову», запущенного 7 ноября.
 
Если у вас есть вопрос врио губернатора, то скорее присылайте его специальную почту morozov-vopros@yandex.ru. Сбором занимаются газеты «Московский Комсомолец в Астрахани» и «Факт и Компромат», сайты «Блокнот-Астрахань», Ast-news.ru, Astrakhanpost.ru и Ast.mk.ru.

После обработки все вопросы передаст в администрацию главы региона специальная комиссия сообщества #АстраханьЖиви, в состав которой вошли его руководитель Александр Алымов и три куратора направлений: Максим Терский, Александр Фомин и Марат Кодашев.

В рамках проекта ведущая и оператор «Блокнота» уже традиционно вышли на улицы Астрахани, чтобы узнать у горожан, что интересно им было бы узнать у Сергея Петровича.

Ответы астраханцев были очень разнообразны. Они хотят благоустроенного города и хороших дорог, желают работать официально и получать за это достойную зарплату. Не устраивает местных жителей ситуация с маршрутками и конным прокатом.

А еще горожанам хотелось, чтобы был решен вопрос с коррупцией. Ну и, конечно, они желают Сергею Морозову удачи на новом месте. Хороший все-таки у нас народ!

Впрочем, это лишь малая толика сфер жизни города и области, где астраханцы видят необъятное поле для работы нового главы региона – на почту пришло огромное количество вопросов с указанием разнообразных проблемных сфер, где необходимо навести порядок.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0