Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2018 15:03

Как астраханцы могут узнать о плановых отключениях света

Вчера мы писали, что на официальном сайте филиала ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" с 20 августа перестала появляться информация о проведении плановых ремонтных работ на электросетях. 

Как выяснилось, о чем нам заботливо сегодня сообщила ведущий специалист группы по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» Ксения Рыженкова, формат уведомления об отключениях изменен с 25 октября.

Мы, как тот Магомед, не смогли добраться до горы сквозь тернистый путь телефонной связи, настроенной вчера явно против нас. И вот гора по всем канонам в лице представителя филиала сама пришла к нам и пролила, как и положено «Астраханьэнерго», свет на обозначенную тему.

Теперь, чтобы точно знать, что завтра в квартире не будет света, необходимо на сайте ПАО «МРСК Юга» (www.mrsk-yuga.ru) в разделе «Графики отключений» оформить бесплатную подписку на рассылку уведомлений о плановых ограничениях электроснабжения.

Приходить уведомления будут на электронную почту. Оповещения можно получать не только по своему адресу, но и по любым другим интересующим адресам. Это могут быть адреса родственников, дачи или офиса.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0