Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.12.2023 14:46

Астраханцам из разрушенной пятиэтажки возместят стоимость квартир

6 декабря торжественную церемонию награждения волонтеров, приуроченную ко Дню добровольцев, провел губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в штабе общественной поддержки «Единой России».

В волонтерском движении нашего региона участвуют более 60 тысяч человек, и все они помогают в проведении спортивных, культурных, общественных мероприятий, а также оказывают поддержку местным жителям. Как раз за помощь жильцам частично обрушившегося дома по улице площадь Вокзальная в выносе уцелевшего имущества Игорь Бабушкин и благодарил волонтеров.

Глава региона отметил, что астраханское правительство продолжает оказывать помощь жителям разрушенной пятиэтажки: «Считаю, что помощь необходима каждому, кто потерял жилье в доме. Мной принято решение о предоставлении выплат всем без исключения собственникам утраченных квартир в размере их рыночной стоимости для приобретения нового жилья».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь БабушкинДень добровольцевнаграждениеволонтерыжильцычастичное обрушениеулица площадь Вокзальнаясобственники квартирвыплаты
0
0