Астрахань Вторник, 30 апреля
АВТО, 08.08.2023 12:16

Астраханцам предлагают выбрать дизайн карты «Каспий» для учащегося

На прошлой неделе мы писали о том, что у транспортной карты «Каспий» появятся четыре тарифа, которые сделают ее использование выгоднее – от безлимитного до льготного для учащихся.

Стоимость одного проезда по транспортной карте в новом «Волгабасе» все еще стоит 31 рубль, но уже в ближайшем будущем с ее помощью получится сэкономить. Так, льготный тариф для учащихся составит 840 рублей в месяц. 

На днях областной минтранс объявил о проведении общественного обсуждения – совершеннолетним астраханцам предлагают выбрать дизайн-макет единой транспортной карты учащегося для безналичной оплаты проезда на пассажирском транспорте. В обсуждении могут добровольно принять участие независимые эксперты и представители СМИ.

Все заинтересованные могут подать заявление на участие в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области по электронной почте dep.transport30@mail.ru до 13:00 9 августа 2023 года. Обсуждение состоится в эту среду, в 15:00 по адресу: Астрахань, улица Красная Набережная, строение 69, конференц-зал, 3-й этаж.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минтрансобщественные обсуждениякарта Каспийновые автобусыВолгабаспроездльготыоплата проездадизайнкарта учащегося
0
0