Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 08.08.2023 10:20

Астраханцы могут заработать на мороженом до 130 тысяч рублей

В жару все мысли только о воде и мороженом – в этом уверены эксперты hh.ru, которые решили узнать, сколько можно заработать на ледяном лакомстве и проанализировали местный рынок труда на предмет подходящих вакансий.

Так, непосредственно продавцу мороженого (сеть мороженого) в Астрахани готовы платить от 25 до 30 тысяч рублей до вычета налогов. Компания за такие деньги ищет активных людей, которые не боятся нового, и от себя предлагает официальное оформление, оплачиваемую стажировку и дружелюбную атмосферу. График обещают 2/2, с 09:00 до 22:00, прошлый опыт работы значения не имеет.

От 25 до 30 тысяч предлагают водителю категории «В» на бортовую газель доставки мороженого. В задачи сотрудника входит не только вождение, но и разгрузка/погрузка холодильных ларей с грузчиком на пару и доставка до торговой точки. От нового сотрудника ждут стажа вождения от 3 лет и знания улиц Астрахани и области. Кстати, эта же компания ищет водителя-экспедитора категории «С» на доставку мороженого: ему готовы платить от 50 тысяч рублей за шестидневную рабочую неделю.

От 40 тысяч до вычета налогов предлагают торговому представителю (продажа замороженных продуктов и мороженого) в Астрахани. Кандидатов будут рассматривать даже без опыта работы.

От 60 тысяч до 130 тысяч рублей готовы платить супервайзеру торговых представителей по продаже мороженого и замороженных полуфабрикатов. Кандидат должен будет организовать обучение новых сотрудников и работу команды торговых представителей. У соискателя должен быть опыт в сфере активных продаж, навыки управления персоналом и ведения переговоров.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

hh.ruмороженоежаравакансиирынок трудапродавецводительсупервайзерторговый представитель
0
0