Астрахань Понедельник, 17 марта
Общество, сегодня, 15:35

Астраханцев попросили сообщать полиции о подозрительных надписях на домах

За 2024 год на фасадах зданий в Астрахани обнаружили и уничтожили 2242 надписи с незаконной рекламой наркотиков. С начала 2025 года выявлено и закрашено еще 158 таких надписей.

Об этом сообщило астраханское министерство регбезопасности по итогам совещания по проведению межведомственного рейда по выявлению и устранению рекламы наркотиков в областном центре. На совещании выступали представители районных администраций с планами работы на этот год. По их словам, к участию в рейдах против опасной рекламы будут подключаться сотрудники правоохранительных органов, работники управляющих компаний, волонтеры из числа активных молодых людей.

Областное министерство региональной безопасности предложило всем жителям Астрахани помочь в благом деле. Теперь о замеченных на улицах подозрительных надписях можно сообщать по телефону доверия УМВД по Астраханской области – 40-00-15. Звонки принимаются в любое время анонимно.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министерство регбезопасности Астраханинезаконная рекламанаркотикинаркотические средстванадписи на стенахУМВД по Астраханской областиволонтеры
0
0