Астрахань Среда, 24 апреля
Здоровье, 06.06.2022 16:28

Астраханцы могут задать свой вопрос ведущим медикам региона через соцсети

Минздрав Астраханской области запускает проект «Скажите, доктор!»

У жителей Астраханской области появилась возможность получить консультацию от ведущих врачей и специалистов медицинских организаций региона в уникальном формате. Министерство здравоохранения Астраханской области запускает видео-проект «Скажите, доктор!». Благодаря этой программе можно получить исчерпывающие ответы на вопросы о различных заболеваниях и методах их лечения. 

Участниками проекта по ту сторону экрана станут главные внештатные специалисты министерства здравоохранения Астраханской области, врачи и специалисты учреждений. О выходе каждого из выпусков будут сообщать заранее. Видео-беседу с врачами можно будет увидеть в социальных сетях и телеграм-канале регионального ведомства.

У астраханцев уже есть возможность внести свою лепту в проект. Готовится выпуск под названием «Головные боли. Причины. Лечение». Свои вопросы на эту тему можно оставлять в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». На них ответит главный внештатный специалист врач-невролог регионального минздрава Регина Мамина. Свои вопросы можно оставлять на официальных аккаунтах ведомства в соцмедиа. Они, к слову, принимаются до 13 июня включительно. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханцы могут задать свой вопрос ведущим медикам регионаМинздрав Астраханской областиминистерство здравоохранения Астраханской области
0
0