Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.04.2021 07:36

Черная магия стала причиной смерти ранее пропавшего 33-летнего астраханца: СК раскрыл подробности убийства

Следственный комитет раскрыл подробности убийства пропавшего астраханца. 

Как мы ранее уже писали, в селе Три протока нашли тело пропавшего несколько дней назад 33-летнего астраханца. На теле было множество признаков насильственной смерти, а именно, астраханца зарубили топором. На момент пропажи астраханца было известно, что ночью его друг отвез в район острова Пролетарский. Спустя два часа сигнал GPS был зафиксирован в районе посёлка Новоначалово. После этого связь пропала.

Когда стало известно о смерти 33-летнего мужчины, его друг, а как позже выяснилось - подозреваемый в убийстве, распространил версию, что астраханец выставил на сайте объявления машину и поехал ночью ее продавать. А погиб он от рук покупателей, которые якобы забрали машину и скрылись в неизвестном направлении. 
Но как сообщили нам в следственном комитете, намекая днём ранее, что мы будем очень удивлены этой историей, пострадавший, по версии следствия, погиб от рук друга.

И мы удивлены. По версии следствия, мужчина решил помириться с супругой очень неординарным способом - прибегнув к чёрной магии. Для совершения обряда ему необходимо было закопать их личные вещи в безлюдном месте за чертой города. Он попросил своего знакомого, который недавно приехал из Красноярского края, отвезти его на пустырь недалеко от Кирпичного завода. 

Пока астраханец выкапывал яму и готовился к ритуалу, его знакомый негативно высказался по поводу данного обряда и в адрес супруги потерпевшего, в результате чего между мужчинами возникла ссора, которая потом переросла в драку. Подозреваемый не менее 4 рад ударил астраханца топором в область головы и шеи, а затем накрыл тело ветками и скрылся с места преступления.

На данный момент подозреваемый задержан. Решается вопрос о мере пресечения. 

WhatsApp Image 2021-04-29 at 07.28.14.jpeg

Нина Попова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Новости Астраханиастраханские новости
0
0