Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 08.07.2021 07:00

Двое астраханских мачо оказали Волочковой горячий приём

Анастасия Волочкова опять приехала в Астрахань, на этот раз по делам насущным - опять судиться с бывшим мужем за квартиры. И по словам балерины, она опять победила.

Звезду в аэропорте встретили не только цветами. На этот раз вместо медведя поприветствовать Волочкову выскочили два горячих джигита, станцевав ей лезгинку. Селебрити не смогла устоять: ноги и руки так и пустились в пляс от горячих движений мужчин.


Потом Анастасия похвалила настоящую чёрную икру, которая такая только в Астрахани, и с увядающим букетом роз на следующий день около здания Областного суда похвасталась, что в очередной раз выиграла дело у бывшего мужа.

Напомним, Волочкова инвестировала деньги в проект бывшего мужа — строительство жилого комплекса "Паруса" на берегу Волги, где ей принадлежат 22 квартиры, которые ей никто не торопился отдавать. Звезда балета хотела вернуть 3 миллиона долларов, которые она одолжила экс-супругу, но тот предлагал погасить долг жилплощадью. В итоге... Анастасии все-таки достались 22 квартиры, которые она предлагает купить своим коллегам и звездным друзьям, чтобы вместе встречать астраханские рассветы и провожать закаты. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0