Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 21.12.2020 09:38

Волочкова хочет предложить своим друзьям из шоу-бизнеса переехать в Астрахань

Известная балерина никак не может продать квартиры в Астрахани и сетует, что приходится платить за них налоги.

Этим летом Астрахань посещали многие звезды. Конечно, цель была у всех одна - порыбачить и посмотреть на лотосы. Но единственной известной личностью, которая хвасталась в Инстаграме не уловом, а победой в суде, стала Анастасия Волочкова.

В начале 2019 году Анастасия Волочкова обратилась с заявлением в полицию с просьбой привлечь к ответственности её бывшего мужа, Игоря Вдовина, который, по словам балерины, завладел её миллионами. Известная балерина 12 лет назад одолжила мужу деньги, но в итоге 3 миллиона долларов так и не вернулись Волочковой. 

И летом этого года балерине удалось одержать победу в суде над бывшим мужем. Правда долг вернулся не в виде приятных шуршащих купюр, а в виде недвижимого имущества в количестве 20 квартир на набережной в Астрахани. Вот только, по словам балерины, они висят мёртвым грузом. Да и стоимость за 12 лет квадратных метров выросла в 2 раза, а доллар и вовсе три. Так что долг, по словам артистки, вернулся не в полном объеме.

По самым скромным подсчётам продать все квартиры можно за 250 миллионов рублей. Площадь квартир, по словам балерины, варьируется от 50 до 150 квадратных метров. Но одну квартиру Волочкова решила оставить себе и предложить своим друзьям по шоу-бизнесу купить её недвижимость и стать соседями, чтобы вместе ездить на рыбалку, есть арбузы и гулять по набережной. Часть вырученных денег балерина хочет вложить на создание творческого центра в столице. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0