Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2020 13:41

Еще один житель Астраханской области умер от коронавируса

Как мы писали ранее в ежедневной сводке, статистика смертности от COVID-19 в Астраханской области снова пополнилась. Только что стали известны подробности гибели 61 астраханца с коронавирусом.

Пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончался 8 июля. 43-летний мужчина 5 дней находился на самолечении. 25 июня бригадой скорой медицинской помощи пациент был доставлен в инфекционный госпиталь Александро-Мариинской областной клинической больницы, где ему был проведен тест на коронавирус и выполнена компьютерная томография органов грудной клетки. По результатам КТ была выявлена двусторонняя пневмония с признаками коронавирусной инфекции. Позднее CОVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. Состояние пациента ухудшалось. Несмотря на усилия медиков, 8 июля мужчина скончался.

Редакция "Блокнот-Астрахань" приносит свои соболезнования родным и близким погибшего. По состоянию на 19 августа 2020 года на территории Астраханской области зарегистрирован 61 летальный исход пациентов с COVID-19. 

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0