Астрахань Вторник, 23 апреля
Культура, 22.07.2021 13:03

Фотоконкурс «Астрахань в буре эмоций» продолжается

«Астрахань в буре эмоций» все ещё ждет ваши работы. Полюбившийся всеми конкурс при поддержке городской администрации продолжает привлекать интерес и внимание жителей города к фотоискусству, а также помогать им реализовывать свой творческий потенциал.

По традиции, фотоконкурс организовывают ежегодно в преддверии Дня города. В этом году он проводится в юбилейный, десятый раз. Прием заявок начался 8 июля и продлится до 6 августа. После чего жюри выберет 43 работы, которые будут выставлены в Братском саду. А в сентябре из их числа выберут победителей и вручат им дипломы и призы от партнеров.

Принять участие может любой желающий, для этого нужно: предоставить не более пяти фотографий в формате jpg. Работы могут быть самые различные, главное, чтобы они  соответствовали условиям конкурса.

А теперь напомним, что все желающие поделиться своим творчеством могут направить заявки по адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 26, каб. 421, а также прислать их на электронную почту: press-centre@30gorod.ru. Телефон для справок:. 48-72-72. Работы без заявок не рассматриваются.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

фотоконкурс в АстраханиАстрахань в буре эмоцийастраханский конкурс фотографий
0
0