Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.03.2023 15:32

Голый астраханец вышел к памятнику Габдуллы Тукая на улице Нахимова

Мужчина попал на видео, которое по этическим соображениям мы разместить не можем

Мужчина полностью без одежды прогуливался на пересечении улиц Адмирала Нахимова и Александрова. Астраханец навестил памятник татарского поэта, принял солнечную ванну и сделал пару утренних упражнений. Видео разместили в телеграм-канале Астрахань.ру.

Астраханец вызвал смешанную реакцию в социальных сетях. Кто-то был настроен юмористически, а кто-то его поступок осуждает.

«Просто наглый негодяй, сдать его полиции! Сквер имени Габдулы Тукая имеет особое значение для мусульман, он возведён в честь великого поэта татарского народа Тукая, - это имя священно для мусульман. Заслуги Тукая велики, - он основоположник поэтической традиции татарского народа», - пишет астраханка.

«Больной на всю голову, таких нужно изолировать от общества, устроил такое недалеко от школы где ходят большое количество детей, безусловно нужно наказать чтобы другим не повадно было. Здоровый мужик лучше бы хорошими делами занялся, а не вот таким низким развратом», - высказался другой астраханец.

Поступок астраханца подпадает сразу под несколько статей административного и уголовного кодексов. Само по себе нахождение голым на улице не несет признаков преступления. Но если мужчина приставал к прохожим, его могут осудить за мелкое хулиганство и впаять штраф. Если физкультурника увидел кто-то из детей, а родители заявили, любитель солнечных ванн может отправиться в тюрьму на 6 лет.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьастраханецадминистративная ответственностьуголовный кодекс
0
0