Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2021 15:29

Городская дума поблагодарила активных астраханцев за добрые дела

Депутаты городской Думы во главе с Игорем Седовым вручили грамоты самым активным астраханцам, которые не словом, а добрыми делами делали этот год лучше.

Активных общественников выбирали по нескольким номинациям: «Доброта меняет мир», «Всевидящее око общественности», «Молодые волонтеры», «В авангарде новостей». Общественные деятели услышали слова искренней благодарности за свою активность и неравнодушие к городу и астраханцам.

Со словами приветствия к гостям обратился Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов:

«В этот торжественный день благодарю каждого за Ваше неравнодушие, за Ваше желание сделать нашу Астрахань прекраснее. Вы ежедневно тратите свое личное время и силы на то, чтобы помочь другому человеку, не остаетесь в стороне, когда случается беда, в своих пабликах задаете острые вопросы, заставляя исполнительную власть более внимательно относиться к своим функциям.

Новогодний Думский приём мы проводим уже второй год, считаю, что для астраханцев важно знать, что есть такие люди, которым не все равно! Возможно, ваша деятельность и активность послужит примером для других и сыграет важную роль в воспитании подрастающего поколения».

Анна Иванова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городска дума в Астраханидепутаты в АстраханиИгорь Седов
0
0