Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2022 17:06

Игорь Бабушкин посетил церемонию вступления в состав России новых регионов

Астраханскому губернатору выпала честь присутствовать в Кремле на церемонии вступления в состав Российской Федерации Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Об этом он написал в своём телеграм-канале 

Игорь Бабушкин написал в своём телеграм-канале о том, что присутствовал на церемонии вхождения новых регионов в состав Российской Федерации. Он назвал присоединение Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей ещё одним шагом к восстановлению России и справедливости. 

«В истории нашей страны были разные времена. Мы помним, к чему привела  раздробленность русских княжеств, и с каким трудом, с какими жертвами восстанавливалось величие России, когда русские, украинцы и белорусы вновь стали единым народом – великим и непобедимым», – написал Игорь Бабушкин. 

Губернатор также заявил, что волеизъявление жителей четырёх новых субъектов Российской Федерации позволяет им вернуться домой, а России — укрепить безопасность своих западных границ. 

«Западу Россия с её ресурсами нужна всего лишь как промежуточное звено в пищевой цепочке.

Нам нужна Великая суверенная Россия. Повторю за нашим Президентом: наша любовь к Отечеству даст нам силы, чтобы справиться с любыми проблемами, с любым врагом.

Победа будет за нами», – подчеркнул глава региона. 

Алексей Кипарисов






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьДНРЛНРИгорь Бабушкингубернатор Астраханской области
0
1