Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2022 12:20

Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Рождеством

Порой нам кажется, что время бежит все быстрее. Праздничные дни медленно, но верно подходят в концу. Сегодня, в Рождество, Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с одним из самых важных и светлых православных праздников.

"Дорогие астраханцы! Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот день - особый для миллионов православных христиан. Он олицетворяет торжество веры, добра и милосердия, призывает быть терпеливее и искренне заботиться о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Хочу отметить особую созидательную роль Русской Православной церкви в сохранении в обществе многовековых духовных традиций и ценностей. Именно они всегда объединяли людей и помогали вместе преодолеть любые испытания.

Отдельного признания и уважения заслуживает деятельность священнослужителей по укреплению атмосферы добрососедства и взаимопонимания на многонациональной астраханской земле, развитию идей благотворительности, воспитанию молодежи в духе уважения к нашей общей истории и культуре.

В светлый праздник Рождества желаю вам, уважаемый владыко Никон, а также всем священнослужителям Астраханской митрополии и верующим прихожанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного уюта и тепла. Пусть воплотятся в жизнь все ваши самые светлые помыслы и планы!", - поздравил жителей Игорь Бабушкин.

Редакция «Блокнот Астрахань» от всей души поздравляет всех православных астраханцев с Рождеством!

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Игорь БабушкинРождество в Астраханигубернатор поздравил астраханцев
0
0