Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2020 15:03

Стало известно, какая судьба ждёт астраханский автовокзал

Наконец-то стало известно, где во фразе "продавать нельзя оставить" нужно поставить запятую. Речь сейчас об автовокзале, который вытащили из болота долгов и которому дали шанс на существование.

Напомним, в конце сентября появилась информация, что здание автовокзала по улице Анри Барбюса, 29В выставлено на торги – долги ООО «АстраханьПассажирСервис» превышают 30 миллионов рублей.

Тогда редакции "Блокнот-Астрахань" удалось получить информацию от агентства имущества, где нам сообщили, что на тот момент, а это было начало ноября, торги приостановлены, ведутся судебные разбирательства, и о дальнейшей судьбе здания и его будущем функционале пока говорить рано.

А сегодня на своей странице губернатор сообщил, что здание не только снято с торгов, но и удалось найти средства, чтобы погасить задолженность перед перевозчиками. Кроме того, Игорь Бабушкин намекнул, что проблем в регионе достаточно.

"Во многих сферах сейчас приходится тушить такие «пожары». Вынужденно действуя в этом режиме, мы строим системную работу, не позволяющую подобным ситуациям возникать в будущем", – резюмировал глава региона.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0