Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.05.2021 11:52

Игорь Бабушкин в гневе от работы астраханских чиновников

Мир полон добрых людей. Один из таких поделился с губернатором видео, снятым в районе 3 Юго-Востока на улице Звездная. На что Игорь Бабушкин не добро отреагировал.

На кадрах видно, как металлическая деталь от крыши держится из последних сил, а ветер пытается снести её на землю. Всё бы ничего: упало, забрали, забыли. Но сие действие происходит в оживлённом месте недалеко от детской поликлинике. 

"Ситуация вопиющая! Часть металлической крыши моталась из-за ветра полдня, в любой момент могла сорваться, последствия непредсказуемые. Узнав об этом, я дал поручение устранить проблему. Через несколько часов мне доложили, что крыша восстановлена. Почему для этого нужен был звонок губернатора?

Так быть не должно! Я ещё раз напоминаю чиновникам на местах об ответственности. Вы не просто так зарплату получаете! Делайте свою работу!", – прокомментировал глава региона.


Жители этого района очень активно делятся своими проблемами в местом паблике. Так, астраханка недавно поделилась кадрами только что сделанной поливочной системы, где вместо деревьев поливают асфальт. Ноу-хау нашего времени мало кто оценил по достоинству.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиИгорь Бабушкин
0
0