Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 08.02.2021 08:51

Им летать охота: астраханцы недовольны «Россией»

Не успела дочка Аэрофлота совершить свои первые рейсы, как от астраханцев посыпались негодования. Первым своё мнение о бюджетной авиакомпании высказал сенатор Александр Башкин.

На своей странице в социальной сети астраханец опубликовал пост с нотками недовольства.

"Ну и «подарок» сделал Аэрофлот астраханцам в этом году! Отменил все свои рейсы в Астрахань, заменил на свою низкобюджетную дочку (низкобюджетную, кроме цены на билеты). Техника тесноватая, всего за неделю уже были инцидент и отмена рейсов", – вот так охарактеризовал сенатор нового авиаперевозчика и посоветовал присмотреться к другим перевозчикам. 

Кто-то в комментариях под постом недоумевал, откуда такие цены и куда делись самолёты, которые простаивают из-за закрытия границ. Другой комментатор отметил, что ухудшение качества услуг без изменения цены на них – это скрытая инфляция. А кто-то и вовсе не понял, почему так автор недоволен новыми самолётами. И тут же в следующем посте автор объяснил, что ничего против "сухих суперджетов" не имеет. Текст был о соотношении цены и качества и об отношении авиакомпании к пассажирам.

Напомним, с 1 февраля в Астрахани на замену "Аэрофлоту" пришла его дочка "Россия". И уже за первые дни полётов случились два неприятных инцидента: отмена рейса и возврат другого самолёта в аэропорт из-за аварийной ситуации.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0