Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 21.06.2020 08:08

Стало известно, какой бургер от Тимати больше всех понравился астраханцам

Вчера в Астрахани открылся "BLACK STAR BURGER".

Детище Тимати уже сделало себе репутацию во многих городах, и вот бургерная со слоганом #соччныймощщный добралась и до Астрахани.

Афишировать об открытии проекта известного российского рэпера начали ещё в октябре минувшего года. На билборде в районе аэропортовского шоссе красовался портрет Тимати и надпись "открытие в декабре". Но сроки сместились, как и планы увидеть этой весной Париж. И, правда ли, что бургеры от Тимати такие мощные, как о них говорят, астраханцы смогли узнать накануне.

И как нам рассказала администратор Black Star Burger Анастасия, в первый же день желающих попробовать бургеры от Тимати оказалось больше ста. И уже астраханцы определили своих фаворитов. Больше всех вчера пользовались спросом бургер "Самый вкусный", сырные шарики и детский набор.

Пока заведение работает в формате "на вынос". Но, по словам администратора, когда закончится карантин, будет организовано грандиозное открытие.

"Существует определённые регламент. Но он обсуждается непосредственно с Москвой. Мы ждём каких-то мероприятий, которые будут непосредственно прописаны", - сообщила Анастасия.

Ну что же, как известно, открытие кафе разрешено на третьем этапе послаблений. Сейчас мы частично находимся на втором. И уже скоро астраханцы смогут попить любой коктейль, сидя в кафе под открытым небом. Когда - читайте в нашем материале "Стало известно, когда в Астрахани заработают летние кафе и спортзалы".

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0