Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 30.10.2020 14:13

Королева красоты и ослик Лу: афиша на эти выходные

Пока астраханцы ждут решения оперативного штаба по поводу того, будут или нет вводиться новые ограничительные меры, мы предлагаем не терять времени зря и составить план отдыха на ближайшие выходные.

30 октября, пятница

Так, например, в Астраханском театре юного зрителя покажут спектакль "Мужчина с доставкой на дом". 4 звезды российских театральных сцен, Елена Воробей, Дмитрий Миллер, Анна Невская и Джемал Тетруашвили разыграют невероятную жизненную историю, где все её герои, попадая в комические ситуации, надеются обрести своё счастье. Начало спектакля в 19-00.

С сегодняшнего дня в Доме-музее Велимира Хлебникова открывается выставка «Я есмь! Я был! Я буду!», на которой будут представлены живописные и графические портреты поэта – работы из собрания Астраханской картинной галереи. 

31 октября, суббота

Артисты театра кукол подготовили для вас спектакль "Маленький ослик в волшебном лесу". В 17-00 вас будут ждать в театральной мастерской Астраханского театра оперы и балета. Ребята познакомятся с многочисленными обитателями леса, устроят вкусный пир улитке Хруму, соберут цветы для Шмеля, помогут белке отличить съедобные грибы от несъедобных и собрать орехи на зиму! Спасут Олика Лу от паука, а в конце все желающие смогут сделать фотографию на память о нашем с вами хорошем настроении и волшебном сне Ослика Лу.

Театр "Диалектика" ждёт вас на Свердлова, 62 в 19-00 на спектакль "Дожди". Таинственный, необычный, мистический. Всё в стиле ночи Halloween. Страшно не будет, будет жутко интересно.

1 ноября, воскресенье

В Астраханском театре оперы и балета пройдёт концерт "Книга в кино". Вы услышите самые яркие композиции из фильмов «Три мушкетера», «Алые паруса», «12 стульев», «Бременские музыканты», «Последний дюйм», «Человек — амфибия» и др. Начало концерта в 16-00.

В 18-00 в Доме актёров, театр "Периферия" покажет премьерный спектакль "Королева красоты" по одноименной пьесе ирландского драматурга Мартина Макдонаха.

*Мероприятия в афише могут быть предназначены для аудитории старше восемнадцати лет (18+) 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0