Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2022 21:54

Куда пойти развлечься в ближайшие дни

Футбол, академический театр и два праздника ждут астраханцев на этой неделе.

Кинотеатры

9 июля на экране Киномакса состоится прямая трансляция игры клубов «Зенит» и «Спартак» в рамках Суперкубка России. Время показа по местному времени: 20:00, билеты по 400 рублей, возрастные ограничения: 0+.



«Школа волшебства» - кинолента для детей и взрослых с великолепной Моникой Беллуччи в главной роли. Возрастные ограничения: 6+, билеты от 130 рублей.

«Двенадцатая ночь» - комедия Шекспира, спектакль театра «Глобус» на экранах города 6 июля. Главную роль исполняет Стивен Фрай. Возрастные ограничения: 16+, билеты по 450 рублей, на языке оригинала с русскими субтитрами.

Астраханский театр оперы и балета 

7 июля в парке театра состоится торжественный старт участников Международного ралли «Шелковый путь-2022», мероприятие запланировано на 16.00-20.00, вход бесплатный.



В честь празднования Дня рыбака театр оперы и балета приглашает на концертную программу астраханского государственного ансамбля песни и танца «Астраханский край рыбацкий». Мероприятие состоится 9 июля в 18:00, возрастные ограничения: 6+, билеты от 250 рублей, доступны по Пушкинской карте.



Дворец культуры «Аркадия»

10 июля на открытой сцене театра состоится праздничный концерт «Астрахань – семья моя!» в честь Дня семьи, любви и верности. Лучшие творческие коллективы города приглашают зрителей к 19:00, вход бесплатный.

Русские вечерки



Традиционная встреча в рамках народного проекта состоится 9 июля в 18:30 на набережной Волги у Центра зимних видов спорта.

Вера Никанорова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афиша астраханиновости астраханианонсзенитспартакдень рыбакадень семьи
0
0