Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 18.05.2021 17:04

Милицейский мост в поиске нового подрядчика

В городской администрации в поисках нового подрядчика для Милицейского моста.

Как сообщили нам в пресс-службе городской администрации, сегодня завершается прием заявок на участие в капитальном ремонте Милицейского моста через реку Царев. Все документы подрядные организации подавали в электронном виде, и, по словам представителей городского управления по капитальному строительству, как только будут рассмотрены все заявки, будет заключен контракт. 

"Специалистам подрядной организации предстоит завершить ряд работ, который не сделал предыдущий подрядчик. В частности, устроить четыре пролета длиной около 14 и 23 метра каждый, разместить элементы водоотвода, ограждения на мосту. Кроме того, обустроить мостовое полотно и подпорные стенки", – сообщили в ведомстве. 

По срокам новый подрядчик будет стараться. Но если раньше мост обещали открыть в сентябре, то сейчас дату сдачи объекта перенесли на ноябрь. 

О том, что после расторжения контракта со старым подрядчиком, который не выполнил условия договора и сильно отставал по срокам, городская администрация начала активные поиски нового подрядчика, несколько недель назад сообщил председатель городской думы Игорь Седов.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиМилицейский мостгородская администрация
0
0