Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2021 19:23

«Мой бизнес» рассказал, как сайты влияют на прибыль

Центр «Мой бизнес» рассказал, как личные сайты влияют на работу компаний.

Известный в малых и не очень кругах Центр оказывает услуги по разным направлениям: от изготовления полиграфии до разработки сайтов. Об этом сегодня и пойдёт речь.

Так, уже определены IT-компании для разработки 15 сайтов для астраханских предпринимателей.

«90% всех продаж товаров и услуг сейчас – цифровые, через интернет. Если у бизнеса-проекта есть сайт ― больше шансов, что его найдет клиент, особенно если используются каналы таргетированной или контекстной рекламы, ― отметил web-разрабочик Дмитрий Сафонов. ― Сейчас наша основная задача ― создать сайты для предпринимателей. С большой конверсией, адаптивные, такие, что будут быстро и корректно отображаться на всех устройствах, имеют современную начинку в плане маркетинга, описания услуги или товара.

По заявкам также будут оказаны услуги по популяризации бизнеса астраханцев через радио и с помощью полиграфии.

По словам руководителя Центра Кирилла Каюкова, даже для опытных предпринимателей, чьи компании прошли через несколько кризисов, нынешняя ситуация в экономике не имеет аналогов. 

«Пандемия и связанные с нею ограничения вызвали рекордное сокращение потребительского спроса. Для того, чтобы поддержать предпринимателей Астраханской области мы ставим одним из своих приоритетов ― цифровую трансформацию бизнеса, его продвижение, грамотное позиционирование: помогаем с разработкой сайтов, бренбуков, с рекламой», ― подчеркнул астраханец.

Нина Попова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Новости Астраханиастраханские новостимой бизнес
0
0