Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2023 21:19

На каких автобусах астраханцы могут доехать до крещенских купелей

"Блокнот Астрахань" писал ранее, что праздник Крещения Господня в Астрахани начнут работать 4 купели. Рассказываем, как до них добраться, используя новые магистральные маршруты. Спойлер: доехать на автобусе удастся только до 3 

Купели работают с вечера 18 января и до вечера 19 января: с 07:00 до 20:00. У отеля "Азимут" купель будет работать до 22:00. 

До оборудованного места крещенских купаний на улице Кремлевской, 4, едет автобусы по маршруту М1 и М4. Сходить нужно на остановках у Лебединого озера, на площади Ленина или у Татар-Базара. 

До купели на набережной Тимирязева вам поможет добраться автобус, едущий по маршруту М4. Выходить на остановках "Революционной" или возле универмага "Восток".

Чтобы доехать до гребной базы на набережной Золотого Затона, нужно сесть на автобус М1. Выходим на остановке "Поликлиника СРЗ". 

Ниже маршруты, чтобы вы не заблудились:




Знаем-знаем, по этим картинкам не так-то уж просто разобраться, на какой остановке выходить. Небольшая новость - магистральные маршруты уже запрограммировали в "Дубль-Гис". В крайнем случае можно воспользоваться этим навигатором. 





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханская областьАстраханьКрещениетранспортная реформаавтобусы
0
0