Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.06.2021 10:24

На Милицейском мосту работы ведутся даже по выходным

На Милицейском мосту работы ведутся даже по выходным
Говорят, если очень чего-то захотеть, это обязательно сбудется. Жители Зацаревья очень ждут открытия Милицейского моста, ибо стоять в пробках, хоть и уже стало привычным делом, но такие привычки врагам не пожелаешь.

В минувшую субботу Михаил Богомолов и глава Астрахани Мария Пермякова проверили, как идёт строительство нового путепровода через реку Царев. Несмотря на выходной день, ремонт тут шёл активным ходом. Подрядчик уже приступил к установке балок пролетных строений по второй половине сооружения. В ходе выездного совещания Михаил Богомолов обратил особое внимание городских властей на необходимость подготовки подъездных путей и в целом дорожной инфраструктуры к открытию движения по мосту. Ведь все помнят, что одну полосу обещали открыть 31 августа.

Помимо этого объекта, власти посетили стройплощадку дома для переселенцев в микрорайоне Бабаевского. Как сообщил подрядчик, уже возводится 15 этаж из 16. Параллельно специалисты проводят отделочные работы. Как обещают строители, к концу лета "коробка" здания будет полностью готова.  Астраханцы получат не только ключи от новой квартиры, но даже шагнут в помещение, где будут проведены строительно-отделочные работы.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0