Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2021 16:36

«Очень сильно хочу»: депутат СР Василий Ворох никак не может проститься с машиной

Удивительные вещи иногда творятся в жизни депутатов. Возможно, этот статус даёт суперспособности, о которых мало кому известно и о них рассказывают только избранным. Иногда даже складывается впечатление, что для слуг народа создан отдельный сборник законов, где в зависимости от ситуации вместо наказаний выдают шоколадки.

В марте этого года председатель фракции "Справедливой России" в городской думе Василий Ворох сел пьяным за руль. Был пойман, спустя месяц его лишили прав. А теперь усаживайтесь поудобнее, потому что мы расскажем историю из уст наблюдательной астраханки, которой она поделись в группе "Астрахань" в фейсбуке.

Девушка, проходя по улице Советской, увидела Василия Вороха за рулём красной иномарки и сильно удивилась, ведь многие читающие региональные новости знают - депутата лишили прав. На что справедливорос ответил, что он может ездить, потому что очень хочет, а постановление суда никак не может вступить в силу уже месяц. 

Мы не знаем, успел ли подать апелляцию до вступления в законную силу решения суда Василий Ярославович и что за временная петля, в которую угодило его решение суда. Но для человека, который представляет законодательную ветвь власти, подобное поведение кажется несколько неверным. Впрочем, учитывая, что публичных извинений от депутата так и не последовало, то едва ли он хоть немного раскаивается в содеянном. 

Что касается аргумента - "очень хочу", то один мальчик из Казани тоже очень сильно захотел и убил 9 человек. Комментарии излишне.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиВасилий ВорохСправедливая Россия
0
0