Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.06.2022 16:47

Партия «Родина» устроила для маленьких астраханцев праздник на центральной набережной

Сегодня, в честь Дня защиты детей на Набережной реки Волги Региональным отделением партии «Родина» в Астраханской области совместно с представителями Комитета по правам человека и законности было организовано праздничное мероприятие для маленьких астраханцев.



Знойная жара не стала препятствием для организаторов, так как местом сбора стал центральный фонтан. Ветер разносил капли воды, даря свежесть. По традиции многие детишки бегали босиком по фонтану, резвясь и плескаясь.

Активисты регионального отделения партии «Родина» раздавали детям воздушные шары и мороженое. На шоу мыльных пузырей пришли посмотреть как совсем маленькие астраханцы, так и уже взрослые. Пузыри переливались разными цветами радуги на солнце, проносясь над головами пришедших гостей. Многие ребята, которые по сути уже давно выросли признались, что в душе они всё еще дети и порой им тоже хочется чтобы с ними поиграли.









Анимационное агентство "Счастливый день" устроило вместе с детьми флэшмоб: они пели и танцевали, даря друг другу улыбки. Некоторые родители не остались в стороне и во всем участвовали вместе со своими малышами. А одна мамочка поделилась своим впечатлением от мероприятия.

-На самом деле хорошо, что организаторы провели программу в обед. Конечно жарковато, но не беда, в Астрахани летом всегда так. В вечернее время будет столпотворение, море народу и не всем детишкам достанется тот же самый шарик и внимание. Поэтому удобно получилось, что мы вышли на прогулку в обед и попали на такое мероприятие. Ребенок счастлив и я счастлива! 

Дарья Бодня




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

праздникДень защиты детеймероприятиемалышипартия РодинаАстраханьцентр
0
0