Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2021 07:17

Погода в Астрахани: первая неделя октября обещает быть пасмурной

Погода на этой неделе испытала весь спектр эмоций: дождь, ветер, резкое похолодание, возвращение тепла и солнца. Ну а мы вместе с ней, с мыслями, что не такое уж было жаркое лето. Хотя бы с утра понятно, что доставать из гардероба. А что же нас ожидает на первой неделе октября? 

Сдедующая неделя уже более похожа на осень - на несколько дней небо затянет тучами, но к выходным вернётся солнце. Так, в понедельник и вторник синоптики обещают пасмурную погоду, с вероятностью возникновения дождя 60%. Температура воздуха днём составит +14С тепла, ночью опустится до +6С.

В среду солнце попытается выйти из сумрака, но не побалует температурой, она будет такой же, как в предыдущие дни. В четверг опять вернётся пасмурная погода, а уже ближе к выходным, в святую троицу, пятницу, субботу и воскресенье вы сможете, надев свой самый красивый осенний наряд, пройтись по города в поисках самого яркого дерева. Главное, не забудьте зарядить телефон или камеру. Резкого потепления не обещается, всё также +14С-+15С, но, согласитесь, при солнце всегда становится чуточку веселее. И как там питерцы живут в своей северной, смурной столице?

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погода в Астраханипрогноз погоды в АстраханиАЦГСМ в Астрахани
0
0