Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2020 11:30

Полиция прокомментировала ситуацию о несоблюдении дистанции в одном из отделений полиции

На нашу новость о женщине, которая стала узницей в маленьком помещении одного из отделов полиции, пришёл официальный ответ от УМВД.

Как нам сообщил официальный представитель ведомства Пётр Русанов, в связи с распространением видеозаписи, на которой женщина возмущается по поводу того, что её в три часа ночи незаконно задержали и доставили в отделение полиции, где помимо неё, по её словам, находилось более 20 человек, начальником УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенантом полиции Игорем Ромашкиным назначена служебная проверка и вот, что по итогу неё выяснилось.

"Предварительно установлено, что в дежурных частях находилось не более 8 человек. Разбирательство с ними осуществлялось в актовых залах с соблюдением дистанции и санитарных норм", - ответил нам Пётр.

Ну а мы бы в свою очередь хотели добавить: если вы не хотите стать героями очередного видеоролика или фоторепортажа - оставайтесь дома. Ведь число заболевших коронавирусом с каждым днём увеличивается. Если вчера их было 53, то сегодня - уже 66.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0