Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2020 16:07

Послушать скрипку или отправиться вокруг света на 80 дней: афиша на выходные

Закончилась та самая, любимая всеми, астраханская осень, когда согреть на улице может не горячий кофе, а солнечные лучи. Теперь сложно заставить себя выйти прогуляться и поэтому нужно искать альтернативный способ скоротать осенние вечера.

Поэтому мы решили помочь в этом нелёгком деле и сделали подборку мероприятий на эти выходные.

23 октября, пятница

Для всех любителей творческих вечеров, театр "Диалектика" подготовил встречу с Юрием Дубоносовым. У любимого для многих актера - день рождения. Мероприятие будет разделено на 2 отделения: в первом – зрители увидят спектакль "Ексель-Моксель". Второе отделение – поэтическое. Вы услышите любимые стихи актера в его же исполнении. В перерыве каждый сможет насладиться чаем или шампанским. В 18-00 вас будут ждать по адресу улица Свердлова, дом 62.

В Культовом баре в 21-30 вас будут ждать на квартирник Алины Гафуровой. Успей забронировать места, пока не разобрали.

В Астраханском театре юного зрителя в 18-00 будут показывать комедию совсем не для юных зрителей. "Лгунья" - эксцентричная, искромётная комедия о том, как одна маленькая безобидная женская уловка влечёт за собой снежный ком неприятностей и перемен в семейной жизни.

24 октября, суббота

В 18-00 в Астраханской государственной филармонии пройдёт шоу "Вокруг света за 80 дней". Новую танцевальную программу представит астраханский театр танца. Вместе с четырьмя главными героями авантюрной истории зрители проследуют по маршруту Англия – Египет – Россия – Индия – Китай – Япония – Америка – Ирландия, завершив свое путешествие в столице туманного Альбиона. 

Всех любителей футбола и болельщиков "Волгаря" ждут в 17-00 на Центральном стадионе. Астраханские футболисты сыграют с московской командой "Спартак-2".

А если вы не такой большой любитель спорта, то в 17-00 в театральной мастерской театра оперы и балета вас будут ждать актёры Астраханского театра кукол на спектакль "ПапаМучительная - папамУчительная сказка". Что будет, если оставить папу с малышом наедине? Думаете, что знаете? Тогда вы можете проверить свои догадки, посмотрев этот спектакль.

25 октября, воскресенье 

Если вы ищете новые мелодии и звуки, которые не слышали ваши уши, то предлагаем вам посетить концерт Анна Данеб "Стальная скрипка", который пройдёт в баре "Хоппер" по адресу Ленина, 18 в 20-00.

В Астрахани начала работу выставка, посвященная 60-летнему юбилею Заслуженного художника России Сергея Приказчикова. В выставочном зале детской художественной школы № 1 представлено более 100 работ – пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в технике масляной, акварельной живописи и пастели. Зрители смогут увидеть виды Астрахани, красоты Волжского Понизовья и средней полосы России.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0