Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2022 19:52

Пойдем на Шекспира?

Пойдем на Шекспира?

Несмотря на то, что театральный сезон завершен, а труппы разъехались на гастроли или в отпуск, в городе есть, что посмотреть. Представляем вашему вниманию афишу на неделю с 29 июня по 5 июля.

Кинотеатры

Трансляция на киноэкранах театральной драмы «Венецианский купец», это спектакль по пьесе Шекспира, в постановке театра «Глобус» (Великобритания). В главной роли Джонатан Прайс. Возрастные ограничения: 16+, билеты по 450 рублей, на языке оригинала с русскими субтитрами.

Астраханский театр оперы и балета

Театральный сезон официально закрыт, но не двери театра. Астраханцев приглашают на обзорные экскурсии по театру. Экскурсантам предстоит знакомство с историей и архитектурой учреждения, посещение выставок и фотозон. Билеты от 150 рублей, доступны по Пушкинской карте, возрастные ограничения 6+. Расписание экскурсий уточняйте в кассе театра.


ТЮЗ

Астраханский театр юного зрителя приглашает маленьких астраханцев (0+) на спектакли:

2 июля - «Клочки по закоулочкам», 12:00

3 июля - «Приключения Колобка», 12:00



Билеты 400 рублей, доступны по Пушкинской карте.

Также 2 июля в 18:00 состоится спектакль для взрослой аудитории «Лгунья» (16+) – музыкальная комедия о женских проделках и их последствиях. Билеты 400 рублей, доступны по Пушкинской карте.

Уже традиционно горожан и гостей города ждут на встрече «Русские вечерки», которая состоится 2 июля в 18:30 на Центральной набережной у Дворца зимних видов спорта.

Вера Никанорова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афиша астраханианонскуда пойти в Астрахани
0
0