Астрахань Суббота, 27 апреля
Культура, 04.08.2022 14:30

«Пушкинская карта» подарит астраханцам выступления творческих коллективов

Творческие коллективы астраханских культурных учреждений отправятся с гастролями по районам области — билеты на них будут доступны, в том числе, и по «Пушкинской карте» 

Выступления артистов можно будет увидеть по программе «Пушкинская карта» нацпроекта «Культура». На сцену поднимутся артисты Астраханского государственного ансамбля песни и танца, театра оперы и балета, драматического театра, а также ТЮЗа, театра кукол, филармонии, дирекции по реализации культурно-массовых программ, Центра народной культуры и многих других. Гастрольный план концертов составлен заранее, первый выездной "опыт" у коллективов был 21 июня.

В августе артисты Дирекции по реализации культурно-массовых программ готовят для астраханцев обширную эстрадную программу под названием «Настроение лето». Её можно будет увидеть 11 августа в 18:00 в Культурно-досуговом центре «Мир» в селе Красный Яр, 22 августа в 18:00 в Камызякском районном Доме культуры, и 26 августа в 18:00 в Центре культуры и досуга посёлка Лиман.

25 августа в 18:00 в Доме культуры «Современник» в селе Началово с сольным концертом «Любит – не любит» выступит Марина Шаронова. Вместе с ней в этот вечер зрители увидят ансамбль русских народных инструментов «Былина».

Алексей Кипарисов 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханцыпушкинская картагастролирайоныкультура
0
0