Блокнот
Астрахань
Понедельник, 28 сентября
Происшествия, сегодня, 18:42

Разнес машины: в Астрахани задержали дебошира

Разнес машины: в Астрахани задержали дебошира

Фото: Управление Росгвардии по Астраханской области

В Советском районе Астрахани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 53-летнего местного жителя, который повредил автомобили и окна в домах своих родственников.

Инцидент произошёл на улице Ясеневой. Сигнал тревоги поступил с охраняемого частного дома. Прибывший на место экипаж обнаружил разбитые стёкла машин, выбитые окна в двух соседних жилых домах и деформированные ограждения.

Владелец дома, нажавший кнопку тревожной сигнализации, сообщил, что погром устроил его двоюродный брат. Пока росгвардейцы обследовали территорию, правонарушитель вернулся на место происшествия. Он двигался на высокой скорости и едва не столкнулся с патрульным автомобилем Росгвардии.

Мужчину задержали. У него были явные признаки алкогольного опьянения. В беседе с правоохранителями он признал свою вину.

Задержанного передали сотрудникам органов внутренних дел для дальнейших процессуальных действий.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Главное в стране