Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2023 11:45

Ремонт улицы Урицкого в Астрахани будет продолжен

Недовольных ремонтом проезжей части на улице Урицкого поспешила успокоить городская администрация.

Напомним, в редакцию «Блокнот Астрахань» обратились жители улицы Урицкого, где в рамках нацпроекта за 30 миллионов рублей был уложен новый асфальт. Однако астраханцы остались им не очень довольны.

«Когда только начали делать ремонт, нам изначально не понравилось качество проводимых работ. Асфальт клали на неподготовленную для этого поверхность. Куски покрытия после этого можно было просто снимать вручную», - рассказал местный житель Павел.

Кроме всего прочего, дорожники закатали в новый асфальт канализационные люки, которые затем пришлось отковыривать ломами сотрудникам водоканала.

Администрация города Астрахани сообщила, что дорожные работы на данном объекте еще не завершены. «На сегодняшний день на улице Урицкого специалисты выполнили укладку выравнивающего слоя асфальта на проезжей части. В настоящее время производятся подготовительные работы по размещению бордюрных камней. Подъем колодцев осуществят в два этапа: перед укладкой верхнего слоя асфальта установят ремонтные вставки, а уже во время укладки на горячую смесь разместят плавающие люки» - прокомментировали в горадминистрации.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ремонт дорогБезопасные качественные дорогионфадминистрация Астрахани
0
0