Астрахань Четверг, 18 апреля
АВТО, 16.08.2022 11:00

Рено остается с «АГАТ»: большой выбор автомобилей и гарантия обслуживания

Российские автолюбители откладывают покупку нового автомобиля, боясь, что из-за мировой обстановки сегодня это не очень выгодное вложение. Но компания «АГАТ» развеивает все сомнения.

Единственный в Астрахани официальный дилер Renault* по-прежнему готов предоставить не только новые автомобили и машины с пробегом, но и осуществлять качественное сервисное обслуживание, техобслуживание, диагностику, ремонт развала схождения, климатической системы и др. «АГАТ», как и было ранее, выполняет все гарантийные обязательства и не собирается бросать своих клиентов на произвол судьбы.

Рено остается с «АГАТом». Здесь вы найдете тот автомобиль, который ответит всем вашим запросам. А если не можете определиться сами, квалифицированные консультанты не только подскажут лучший вариант, но и помогут с тест-драйвом. В августе на покупку всех моделей специальные условия!** Также действуют уникальные предложения для постоянных клиентов. Например, вы сможете сделать ТО для своего автомобиля Рено, если он старше трех лет, с выгодой 30%.

Большой выбор и качество вне конкуренции: в астраханском центре «АГАТ» в наличии вы найдете множество прибывших с завода моделей и еще больше уже проверенных временем. И, конечно, у каждой есть ПТС.

Выгодные предложения и хороший дисконт по trade-in***, автострахование, автокредитование, лизинг. Получайте ощутимую скидку на новую машину в обмен на старую; садитесь за руль уже сейчас, а платите постепенно - все это доступно вместе с «АГАТом». Гарантийное обслуживание до 3 лет, все соответствующие документы, широкий выбор цветов и комплектаций.

«Агат» - это надежность, выгода и жизнь в движении! Не смотря ни на какие внешние обстоятельства.

г. Астрахань, Туркменский пер., 12Б
Сайт: https://renault-agat30.ru/ 
Тел.: +7 (8512) 48-28-28
ежедневно, 08:00–20:00
Вконтакте  https://vk.com/renaultru 

* Renault - Рено
** Подробности о месте и времени проведении акции уточняйте по телефону +7 (8512) 48-28-28
* trade-in -трейд ин




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

автосалонавтомобилиреноагат
0
0