Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 31.12.2021 14:12

«Счастье нам сегодня так необходимо»: Олег Пахолков поздравил читателей с наступающим Новым годом

Считанные часы остались до того, как на всех телевизорах включится речь президента, а затем, после боя курантов, небо озарится фейерверками, и послышится звон фужеров. Пока в торговых центрах столпотворение, а на дорогах пробки, руководитель сети новостных порталов "Блокнот" Олег Пахолков поздравил всех читателей с Новым годом. 

"Дорогие читатели "Блокнота", поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам счастья, счастье нам сегодня так необходимо. Уровень счастья в нашей стране за последние несколько лет упал в два раза и это ужасно.. Ведь вроде бы, есть и что есть, и что пить, а вот счастливыми мы перестали быть. Мы перестали улыбаться..", - сказал Олег Пахолков. 

Да, этот год был действительно тяжелым. Ковид сильно бьет по нашей жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, помните о том, что все, что не делается - все к лучшему. 

"Я желаю вам всем быть счастливыми! Наплевать на всех тех, кто пытается нас сделать несчастливыми. Давайте поднимем себе собственное настроение, а вместе с этим поднимем и здоровье. И я желаю, чтобы в следующем году Россия хотя бы на 10 пунктов поднялась вверх именно по уровню счастья. Хочется улыбаться! Всех с Новым годом!", - пожелал Пахолков. 

Редакция "Блокнот Астрахань" присоединяется к речи руководителя порталов "Блокнота". Спасибо вам, что доверяете и обращаетесь к нам! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам здоровья и счастья, побольше улыбок и тепла!


Редакция "Блокнот Астрахань"

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Новый годпоздравление с Новым годомНовый год в Астрахани
0
0