Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 01.05.2021 09:57

Со 2 мая астраханцы смогут улететь в Дубай без пересадок

Нежданно-негаданно в астраханском аэропорту открылся ещё один международный рейс – в Дубай. 

Со 2 мая в город, где находятся самые высокие, крупные и самые дорогие вещи в мире, можно будет полететь без пересадок, прямо из Астрахани. В один из самых развивающихся городов в мире, который ещё в 60-ых был пустыней, улететь можно будет Уральскими авиалиниями. Программа авиакомпании сформирована пока до конца месяца.

Астраханцев доставят на комфортабельном Airbus A320. Количество посадочных мест варьируется от 150 до 180. Летать самолеты авиаперевозчика будут один раз в неделю – по воскресеньям. Вылет в Дубай запланирован в 07-10, прилëт обратно в аэропорт Астрахани – в 15-50. Время в пути составит чуть менее четырëх часов.

Сколько же стоит полёт туда и обратно в этот город? Билет в один конец стоит от 15 тысяч. А вот чтобы обратно вернуться на малую родину, придётся заплатить как минимум 38 тысяч. В общем, полёт в два конца пассажиру обойдётся в 53 тысячи рублей по самому дешёвому тарифу. За эти деньги вы сможете взять один чемодан весом до 10 кг. и одну ручную кладь – до 5 кг. Кормить во время полёта не будут, но возможно, дадут стакан воды.

Что ж, будем ждать первого рейса. Не знаем как вам, а нам очень интересно узнать, сколько человек полетит отдыхать на майские праздники в Дубай.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиДубайавиасообщенияперелёты
0
0