Свободу ракам: 14 коробок живых ракообразных обнаружили в машине астраханца
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Астраханец обокрал продавцов на рынке с помощью вежливости и фальшивых чеков (10 минут назад)
- Губернатор Игорь Бабушкин поручил ускорить реконструкцию астраханского «Октября» (сегодня, 14:11)
- Погода в Астрахани изменится: чего ждать (сегодня, 11:46)
- Под Астраханью две лодки врезались друг в друга, житель Москвы выпал за борт и получил травмы (сегодня, 11:27)
- В Астрахани десятки человек почтили память жертв теракта на Кировском рынке (сегодня, 12:30)
В Енотаевском районе Астраханской области госавтоинспекторы остановили автомобиль «Лада Гранта» под управлением 39-летнего местного жителя для проверки.
В ходе осмотра транспорта дорожные полицейские обнаружили в багажном отделении и салоне 14 коробок с живыми раками – всего 252 килограмма ракообразных. На резонный вопрос «Откуда?» водитель развел руками, необходимых документов для перевозки астраханец с собой не имел.
По словам мужчины, раков ему загрузили в Володарском районе два неизвестных человека. Согласно устной договоренности, астраханец должен был доставить живой груз в Волгоград. По данному факту полиция проводит проверку. Сами ракообразные были отпущены в естественную среду обитания.
