Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 11.05.2022 14:06

Театр кукол порадует маленьких астраханцев представлениями на свежем воздухе

В этом году дворик театра кукол снова распахнет свои двери для маленьких зрителей.

Представления будут проходить в театральном дворике до конца сезона, а также с августа по сентябрь, пока погодные условия еще благоприятны. 

14 мая в 10.00 зрители увидят игровой спектакль-приключение под названием «Самое большое чудо». Действия представления будут  разворачиваться в волшебном пространстве театрального дворика. Детишкам предстоит погрузиться на морское дно, встретиться с чудо-рыбкой, побывать среди облаков, познакомиться с Великаном-Хранителем чудес, а ещё – исцелить от грусти королеву клоунского королевства.
Также на летней площадке пройдут показы спектакля «День Кутясика и Кутилки». Дети вместе с героями будут учиться блюсти себя: умываться и причёсываться, делать зарядку, рисовать, выращивать цветочки и многое другое.

1 июня в 10.00 зрителей ждёт премьера – «Дворик сказок». История будет происходить в межсказочном пространстве, где гуляют добрый сказочник и трусливая девочка Маша. Маленькие зрители отправятся в путешествие по сказкам вместе с героями, разгадают загадки и головоломки, сами будут управлять куклами и выяснят чего боится главная героиня.

Дарья Бодня


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

театрпредставленияисториидетидворикАстрахань
0
0