Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2021 15:34

Тысячи астраханцев остались без газа до вечера пятницы

Сегодня, 30 сентября, астраханцы проснулись и были неприятно удивлены. Некоторые из тех, у кого дома нет горячей воды, не смогли даже погреть ее на плите, ведь газ тоже внезапно пропал.

Согласно данным пресс-службы "Газпром межрегионгаз Астрахань", "Астраханьгазсервис" проводит неотложный ремонт на газораспределительной сети высокого давления. Из-за этого подача газа приостановлена с 08:00 30 сентября и до 17:00 1 октября в нескольких населенных пунктах.

Так, в список вошли садовые товарищества: "Садовод"; "Судоремонтник"; "Рыбник 2"; "КАСПиРХ"; "Транспортник"; "Искра"; "На страже"; "Связист"; "Взлет"; "Зодчий"; "Водомер"; "Дружба"; "Тополек". Также это коснулось международного аэропорта, торгового центра "Тойота", заправки "Эктоойл", Советского района, а именно - улиц Просторные и Приморские. Не обошло стороной и села, такие как Карагали, Т. Башмаковка, Яксатово, Эрле, Атал, Нартовский, а также поселок Стеклозавода и город Камызяк.

Организация просит быть внимательными и осторожными при обращении с газовыми приборами, а также приносит извинения за вынужденные неудобства. 

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Газпром межрегионгаз Астраханьастраханцы остались без газаотключение газа в Астраханской области
0
0