Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.04.2020 15:02

В Астрахани изолировали общежитие, ставшее очагом коронавируса

Как мы сообщали ранее, общежитие, в котором жил заразившийся коронавирусной инфекцией астраханец, полностью закрыто.  Напомним, что именно этот мужчина единственный из всех заразившихся в регионе находится сейчас в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Вчера стало известно, что коронавирусом заразились его соседи - семья из трех человек. А сегодня здание общежития было объявлено очагом инфекции и закрыто на карантин. Корреспондент портала Astrakhanpost, проживающий неподалеку, сумел запечатлеть, как была организована изоляция этого здания. Две патрульные машины подъехали к дому, а полицейские не выпускали никого из здания, попутно информируя жильцов о необходимости нахождения дома.

Не все жильцы общежития восприняли такие нововведения благосклонно. Некоторые из них начинали скандалить, буквально требуя, чтобы их выпустили. Полицейским приходилось весьма корректно уговаривать их не покидать своего жилища. Мы будем и дальше следить за развитием событий вокруг этого изолированного от жизни общежития и оповещать вас обо всех изменениях. 

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с места событий.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG


Эрик Ахмедьяров


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0