В Астрахани мужчина и подросток покусились на сбыт наркотиков

Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Астраханка нанесла мужчине смертельные травмы табуретом (04.04.2024 14:20)
- Астраханские площадки нанесли на инвестиционную карту России (04.04.2024 13:51)
- Более 200 астраханцев незаконно подключились к интернету и электричеству (04.04.2024 13:16)
- Астраханцы собрали 65 тысяч рублей на медпомощь участникам боевых действий (04.04.2024 12:39)
- Ростовчанка заманила 21 астраханца фальшивым объявлением об аренде квартиры (04.04.2024 12:05)
29-летнего астраханца и его 17-летнюю знакомую поймали за сбытом наркотических веществ.
Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Ленинскому району города Астрахани областного СУ СКР. Следствие полагает, что подозреваемые заказали в интернете синтетический наркотик массой не мене 6 граммов, чтобы после перепродать его в городе.
В середине марта 2024 года астраханцы получили адрес тайника, куда пришел товар, и отправились извлекать наркотик. Во время поисков их задержали сотрудники УНК УМВД России по Астраханской области.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются, фигурантам может грозить от 10 до 20 лет лишения свободы за свои намерения.
В ноябре прошлого года полицейский патруль наткнулся на другую пару местных жителей. Мужчина и женщина искали закладки, а встретив сотрудников правопорядка перепугались – задержанный достал нож и ранил им представителя власти.
Новости на Блoкнoт-Астрахань