Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 06.06.2022 12:03

В Астрахани назначили дату прощания с погибшим в ДТП начальником отдела полиции

Прощание пройдёт в посёлке Володарском. Евгению Гущину был 41 год 

Евгений Гущин, начальник Отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани, полковник полиции, погиб 5 июня в ДТП, во время исполнения служебных обязанностей. 15 декабря 2021 года ему исполнился 41 год.

В 2000 году Евгений Гущин окончил Среднюю специальную школу милиции МВД России и поступил на службу в Отдел полиции по Володарскому району в должности участкового инспектора милиции общественной безопасности. Далее он продолжил службу в должности начальника Штаба ОВД по Володарскому району. В 2018 году Евгений Александрович был назначен начальником Отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани. 

Евгений Гущин награждён медалями МВД России «За отличие в службе» трёх степеней. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, Евгений Александрович неоднократно поощрялся за выполнение особо важных заданий. 

Прощание с сотрудником полиции состоится 7 июня в 12.00 по адресу: посёлок Володарский, улица Гагарина, 8а. 

Генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, личный состав ведомства, члены Общественного совета и Совета ветеранов при УМВД России по Астраханской области, общественники и ветераны УМВД России по городу Астрахани выразили родным и близким полковника полиции Евгения Гущина соболезнования. Редакция «Блокнот-Астрахань» к ним присоединяется. 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Евгений Гущинначальник Отдела полиции №1 УМВД России по городу АстраханиУМВД России по Астраханской областиГенерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин
0
0