Астрахань Вторник, 16 апреля
АВТО, 28.05.2022 08:43

В Астрахани несколько центральных улиц закрывают на ремонт

Городская администрация очень активно взялась за ремонт дорог в Астрахани. Основной акцент на крупных магистралях города и центральных улицах.

Так, в связи с проведением ремонтных работ с 08.00 30 мая до 20.00 20 июня по улице Ахшарумова от улицы Волжской до улицы Бэра вводится временное ограничение движение транспорта. С 22.00 29 мая до 20.00 20 июня на этом участке будет введён запрет на остановку и стоянку частного автотранспорта.


Также в связи с проведением ремонтных работ с 08.00 1 июня до 20.00 30 ноября по улице Шаумяна на участке от улицы Бэра до улицы М. Джалиля будет введено временное ограничение движения транспорта. Также по данному адресу с 31 мая до 30 ноября будет ограничена остановка и стоянка частного автотранспорта, – говорится в сообщении администрации Астрахани. Таким образом, участок дороги на улице Шаумяна перекроют на пол года.


Напомним, что в центре города ограничено движение и еще на одном участке. С 20 мая до 20:00 30 июня этого года нельзя проехать по улице Бабушкина на промежутке от улицы Дарвина до улицы Мечникова. Там же запрещена остановка и стоянка автотранспорта.


В каком состоянии находятся дороги на окраинах Астрахани предлагаем почитать в нашем материале "Истинный облик Каспийской столицы".

Татьяна Почевалова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ремонт дорогограничение движенияулицы АстраханиБезопасные качественные дорогиадминистрация Астрахани
0
0