В Астрахани прикрыли точку продажи алкоголя сомнительного происхождения
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Открылась регистрация на онлайн-забег «Достигая цели!» ко Дню железнодорожника (сегодня, 13:08)
- В Астрахани экс-работники психбольницы помогали призывникам косить от службы (сегодня, 12:33)
- В Астраханской области фирма подкупила главу контрактной службы больницы (сегодня, 12:04)
- Астраханские работодатели разыскивают инженеров с зарплатами до 100 тысяч рублей (сегодня, 10:48)
- В Астраханской области открыли набор волонтеров в археологические экспедиции (сегодня, 10:02)
Незаконная реализация спиртосодержащей продукции в Астрахани была выявлена в ходе оперативно-профилактических мероприятий городской полиции.
Правонарушение зафиксировали в одном из банных комплексов на территории областного центра. Сотрудники полиции при проверке узнали, что владелица торговала в заведении алкогольными напитками без сопроводительных документов: иначе говоря, легальность производства и оборота этого товара нельзя было проследить.
В результате рейда стражи правопорядка изъяли 72 единицы алкоголя различных наименований. В отношении астраханки составили административный протокол за незаконную торговлю. Нарушение статьи 14.17.1 КоАП РФ карается штрафом на граждан в размере от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией продукции.
Новости на Блoкнoт-Астрахань